последние ]   [ 1997 ]   [ 1998 ]   [ 1999 ]   [ 2000 ]   [ 2001 ]

?????????????? ??????? "??? ? ?????? ? "??????? ?????"



Уважаемый (ая) коллега!



Поздравляю с Новым, 1999 годом и приглашаю 14-17 февраля в город Иваново для участия в группе ИТЖ Александра Ефимовича Алексейчика.


Александр Алексейчик - врач-психиатр, психотерапевт, заведующий психотерапевтическим отделением ВПНБ (г. Вильнюс, Литва). Более 20 лет в Вильнюсе Александр Алексейчик организует и проводит знаменитые Апрельские семинары. Его опыт работы уникален, и он согласился продемонстрировать свое мастерство для Российского сообщества НЛП и участвовать в моделировании "терапии собой".



Если Вы впервые слышите имя Александра Алексейчика, то можете познакомиться с проблемной статьей о его методах в Московском психотерапевтическом журнале (N 1, 1993) и его оригинальную статью-ответ в МПТЖ (N4, 1993).



Группа закрытая, в загородном доме отдыха.


Организационный взнос (без проживания и питания) эквивалент 49 долларов США.


Ориентировочная стоимость дня 140 руб. с трехразовым питанием. Ищутся и другие варианты.


NB! Свое участие подтвердить заблаговременно! Право формирования группы организаторы оставляют за собой.



Уважаемый (ая) коллега! Участие в группе ИТЖ подразумевает "условия психотерапевтической жизни" (А. Алексейчик), а именно: принятие жизни и мира как благодати, максимально возможная правда, свобода, безопасность, ответственность (за все надо платить) и реальность. Наша мотивация от этого чуть возрастает, а что происходит с Вашей?

"... Наша даже неспецифическая психотерапия может быть эффективнее (и уже есть, хотя часто в варварских вариантах суггестии, кодирования:) специфической, отпрофессионализированной западной.


Огромные потенциальные перспективы у нашей истинной "соборности" при европейско-азиатском разнообразии и уникальности личностей психотерапевтов. Образно говоря, огромные наши преимущества -- в нашей почве и климате. Почве, о которой А.П.Чехов говорил: "Воткните в нее оглоблю и вырастет тарантас": Тарантас - более "живой", менее искусственный, более совместимый с нашей дорогой, нашей фигурой, манерой держаться. Почва важнее в урожайности семян, техники, системы культивирования." А.Е.Алексейчик, МПТЖ, N4, 1993 год.



Новых и долгожданных встреч Вам в Новом году! Осуществления новых, долгожданных Событий!


Игорь Варнаков.





Организатор семинара Игорь Варнаков,

О.О.О. "РАДОМИР".



Телефоны (офис и факс): 0932- 26-32-64. После 20.00 (д.т.) 29-78-67.

Пейджер 0932 - 41-09-09 аб. 1553

E-mail: varnakov@indi.ru







Дата последнего изменения: 09-04-2019

WebStudio Banner Network

www.sitnikov.ru



  Top-Manager | Журнал для руководителей