последние ]   [ 1997 ]   [ 1998 ]   [ 1999 ]   [ 2000 ]   [ 2001 ]

?????????????? ???? ? ?????? ?????????? ????????? ???

Психотехнологии в России: что это такое; проблемы, достижения,экология, эффективность, стандарты, личностная уникальность, включенность в социуме, обучение и многие другие волнующие темы – из первых уст ведущих отечественных Тренеров и Мастеров НЛП.


Анна Богданова (Санкт-Петербург), Игорь Варнаков (Иваново), Андрей Виноградов (Москва), Сергей Горин (Канск), Эмилия Казанцева (Москва), Константин Коваленок (Смоленск), Ирина Лычак (Смоленск), Юрий Овчинников (Москва), Марк Пальчик (Новаосибирск), Андрей Плигин (Москва)


Список участников и ведущих лишь только открыт…


Организационная программа фестиваля представляет собой:



10 декабря. День презентаций. Современное состояние и возможности российского НЛП: НЛП в бизнесе, политике фирм предприятий. НЛП в работе с кадрами – подбор, расстановка, экспертиза, обучение. НЛП в психологии, образовании, медицине, частной деятельности. Ведущие центры НЛП в России и ведущие специалисты. Конкретные лица, адреса, реклама, непосредственный диалог, вопросы, ответы, сотрудничество…


В этот день Вы сможете не только сэкономить время, ориентируясь в современном рынке услуг и предложений, основанных на высоких психотехнологиях, разрабатываемых специалистами НЛП, но и попробовать себя в роли презентатора своего дела, фирмы, предприятия и т.п., заявить себя как специалиста.


11 декабря. Работа в проекте “НЛП и личностная уникальность”. Работа в качестве докладчика, участника или ведущего малых проектных групп, работа в большой группе. Возможно присутствие наблюдателем.


12 декабря.Продолжение работы в проекте. Защита проектов и их согласование. Итоги, взгляд в будущее. Закрытие фестиваля.


Последующая работа – по опубликованию деятельности и результатов фестиваля (орг.комитет).


Режим работы



с 10.00 до 20.00 ежедневно. Место – город Иваново, Институт усовершенствования учителей. Орг.взнос для участия – эквивалент 50 долларов США (для сертифицированных специалистов НЛП льготы). Стоимость проживания и питания возможно решить в пределах 12 долларов в сутки.


Сообщить о своем участии Вы можете до 4 декабря 1997 года.


Будем благодарны, если Вы передадите информацию о предстоящем фестивале и заинтересованным в ней коллегам.


Президент Ивановского областного Союза альтернативных методов изменений, Тренер НЛП Игорь Варнаков.



Дата последнего изменения: 09-04-2019

WebStudio Banner Network

www.sitnikov.ru



  Top-Manager | Журнал для руководителей