mail to Michael Grinfeld

Новейший завет 2015



Вы когда-нибудь задумывались о том, как выглядит Бог и где живет? Многие скажут, что Бог - самое могущественное существо на Земле , он обладает огромными силами и живет высоко на небесах. Но так ли это на самом деле?
Режиссер комедии "Новейший завет" предлагает по-новому взглянуть на эту тему. Фильм не касается основ религии, а лишь предоставляет возможность представить высшие силы в немного видоизмененном варианте.
Современный Брюссель, обычная среднестатистическая семья. Муж - беспробудный пьяница, живущий исключительно в четырех стенах. Не является примерным семьянином, обращает внимание на свою семью только для того, чтобы ее тиранить. Жена - домохозяйка, покладистая и работящая. И дети, которые постоянно терпят своего отца. И казалось бы, в этой семье нет ничего ничего не обычного, если бы не одно" но" - глава семьи, является главой всего мира. Злобный, ворчливый, местами даже омерзительный тип, называя себя Богом, играет с жизнями других людей, и для него это кажется забавой. Этот мир он видит идеальным, к его работе невозможно придраться. Однажды, 10-летняя девочка узнает про отца всю правду, но ее это не устраивает. Она считает, что вредный и заносчивый характер отца только вредит людям, что этот мир погряз в пороках и страданиях. Прокравшись в кабинет Бога, она решает подкорректировать его работу и рассылает всем людям даты их смерти. Папочка конечно недоволен таким исходом событий и начинает упрекать свою дочь в том , что она полезла не в свое дело . Девочка сбегает из дому и находит единомышленников. В мире начинается полная неразбериха. Узнав о дате смерти, люди начинают испытывать свою судьбу, а некоторые и вовсе начинают смотреть на мир совершенно иными глазами ... А пока "папочка-деспот" бегает по всему городу за своей дочерью, он начинает понимать, что возможно девочка права и мир оказывается не такой идеальный, каким он себе его представлял.
"Новейший завет" - это одна из немногих картин, которая заставляет не только задуматься о семье и бытие, но и посмеяться над человеческими глупостями и пороками. Она показывает жизнь под другим углом. Вместо добродушного и человеколюбивого Создателя , перед нами появляется эгоистичный и психически нездоровый образ Всевышнего. Он уже сам по себе противоречит многим библейским канонам, и при всем этом управляет судьбами людей. Прообразом все правильного и чистого выступает его дочка. Несмотря на всю серьезность темы фильм полон забавных моментов и нелепых диалогов, поэтому "Новейший завет" является отличным способом разогнать тоску, сочетая в себе комедийность и легкий драматическую линию в сюжете. Купить дженерики для потенции в Москве https://djenerik.ru .













































4dc52d391a17636c72fba4407def7cd2