mail to Michael Grinfeld

Модные очки 2019



Солнцезащитные очки – это не только фильтр, оберегающий наши глаза от вредного воздействия ультрафиолета, но и яркий аксессуар, участвующий в создании образа на равных правах с другими значимыми элементами. Поэтому, прежде чем подыскивать подходящие комплекты летней одежды, не мешало бы узнать, какие модные очки предлагают дизайнеры в текущем сезоне.
Какая форма очков в моде?
Среди широкого спектра моделей из коллекций Dior, Prada, Mango, Gucci, Lacoste, Carolina Herrera, Edeneyes, Tommy Hilfiger, Fendi и Karen Walker можно встретить как очки оригинальной формы – «лежащая восьмерка», так и более привычные варианты, ставшие классикой – круглые очки, бабочки, прямоугольные и капли.
В круглых очках нет строгих канонов и догм – оправа может быть большой и маленькой, металлической и пластиковой, разноцветной и однотонной. Нет жестких ограничений и в цвете линз, которые варьируют от полной непроницаемости до полупрозрачности.
Модель «авиаторы» представлена в коллекциях всевозможными стилями – от классической формы с тонкой металлической оправой до авангардных вариантов, предназначенных, очевидно, для тех, кто не боится экспериментировать.
Очки-бабочки, как всегда, воздушны и женственны, а очки в стиле ретро представлены множеством моделей, пестрящих элементами дизайна ушедших времен в современной обработке.
Постепенно стираются гендерные отличия в форме оправ: дизайнеры посчитали, что очки Ray-ban Clubmaster, традиционно считающиеся мужской моделью, вполне подойдут для деловых дам, которые не прочь подчеркнуть свою принадлежность к сильным и уверенным в себе особам.
Модные оправы очков 2019: цветовое решение
Подобрать модные очки под расцветку любимого платья не составит труда, потому что цветовой выбор оправ позволяет найти модель под любой туалет. В моде чёрные, серые, коричневые и бежевые оттенки.
Предпочитающие яркие тона могут выбрать модные оправы очков в синем, зеленом, жёлтом, красном, золотистом и бордовом исполнении. Романтическим натурам придется по вкусу пастельная гамма: цвет слоновой кости, сиреневые оттенки, бледно-розовые и бледно-голубые цвета.
Дизайн модных очков 2019
Для начала – пару слов о линзах. В этом году модельеры предпочли золотую середину: сквозь стекла очков должны быть видны глаза их обладательницы, и наиболее популярны в этом сезоне градиентные линзы, с плавным переходом темного оттенка в светлый. Что до декора, то дизайнеры оказались скупы на проявление фантазии, и балом правит минимализм.
Однако некоторые модели, словно в компенсацию за отсутствие декоративных элементов у большинства собратьев, бросаются в глаза наличием массивного декора. Это могут быть металлические лепестки на внешнем углу оправы, цветочные аппликации на больших круглых очках или оправа, окрашенная в два контрастных цвета. Переходи по ссылке на официальный сайт бк Мостбет https://mostbetter3.ru и начинай выигрывать.











































e5bd0875d90e61be64c5d1c35abaf468