mail to Michael Grinfeld

Анонс - прогноз матча 8 - го тура чемпионата Англии по футболу 2016-2017:- «Челси» - «Лестер Сити» (15/10/2016)



15 октября, на арене «Стэмфорд Бридж» «Челси» встречается с «Лестер Сити». Этот поединок 8-го тура рассудят арбитры Эндрю Марринер, Самон Бек, и Энди Гаррат. «Аристократы» находятся на 7 -м месте и имеют в своём активе 13 очков.
В предыдущих 5-ти своих матчах первенства лондонцы уверенно выиграли у «Бернли» - 3:0,далее сыграли результативную ничью с «Суонси» - 2:2,после чего последовало две неудачи в поединках с «Ливерпулем» - 1:2,и «Арсеналом» - 0:3. В 7-м же туре, команда Антонио Конте вновь заработала 3 очка, выиграв в гостях у «Халл Сити» - 2:0.

В прошедших встречах отличную результативность показал Диего Коста - 6 мячей. Испанец не забивал лишь в двух матчах нынешнего чемпионата – с «Бернли» и «Арсеналом». По два раза поражали ворота соперников в первенстве за «Челси» Виллиан, и Эден Азар – 2. Миши Батшуайи, и Виктор Мозес забили по одному голу.

«Лисы» же, совершенно неубедительно начали новый сезон. На данный момент команда Клаудио Раньери находится лишь на 12-м месте в турнирной таблице, и имеет всего 8 набранных баллов. Впрочем, в предыдущих 5-ти матчах чемпионата «синие» одержали две победы, позволившие подняться команде с 16-й строчки на 4 позиции вверх. В 3-м туре действующие чемпионы Англии обыграли «Суонси» - 2:1,далее было поражение от «Ливерпуля» - 1:4, затем победа над новичком «Премьер-лиги» «Бернли» - 3:0,и снова крупное поражение от «Манчестер Юнайтед» - 1:4. В прошедшем же туре «Лестер» провёл матч без забитых голов с «Саутгемптоном» - 0:0.

На данный момент лучшие снайперы в составе «лис» - Джейми Варди, и Ислам Слимани – по 2 мяча, а Грэй Демарай, Рияд Марез и Уэс Морган поразили ворота соперников по одному разу.

Перед стартом очередного тура, в лазарете у «Челси» находятся два защитника - Бранислав Иванович, и Курт Зума, а также хавбек Сеск Фабрегас, которые не примут участия в предстоящей встрече. У «Лестера» травмированы нападающий Синдзи Окадзаки, и полузащитник Нампалис Менди, на которых тренерский штаб гостей не сможет рассчитывать.

С марта 2012 года, в рамках чемпионата, Кубка, и Кубка лиги, «аристократы» и «лисы» провели между собой 6 поединков, в которых полное преимущество имеют лондонцы (+4=1-1), при балансе голов 16-8. В предыдущем первенстве Англии в стартовом круге «Лестер» дома выиграл – 2:1, а во втором лондонском матче команды разошлись миром – 1:1. Однако «лисы» не так хороши в нынешнем году, как в предыдущем, поэтому фаворитом предстоящей игры можно по праву считать «аристократов». Интимные знакомства с проститутками сочи здесь...













































2fea2c3516c931506b8e412188c05d0a